Международный женский День 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 
В четверг вечером, 7 марта, в преддверии предстоящего праздника в Барабанщиковском сельском Доме культуры прошёл концерт под символичным и универсальным названием «И любовь прекрасным светом озаряет все кругом». С поздравительными словами выступила в этот вечер  глава администрации Барабанщиковского сельского поселения Светлана Федоровна Ващенко.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками  в подарок женщинам. Концертная часть началась с выступления солистов: Екатерины Войкиной и Валерии Масловой. За ними последовало множество других подготовленных на этот вечер номеров, один ярче другого. А сколько хорошего услышали о себе женщины от ведущего  в этот вечер Александра Митина, он то и дело между номерами программы объяснялся  в любви к прекрасному полу от имени всех мужчин. Большую радость доставил зрителям Народный самодеятельный ансамбль «Сударушка» (Наталья Сивашова,Валентина Шаповалова,Татьяна Костенко, Ирина Викторова), прекрасными музыкальными номерами порадовал женщин ,Александр Митин.

 Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!